С 18 по 29 марта и с 14 по 25 октября 2024 года на территории Павловского района будет проводиться Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 18 по 29 марта и с 14 по  25 октября 2024 года  на территории Павловского района будет проводиться Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
С 18 по 29 марта и с 14 по  25 октября 2024 года  на территории Павловского района будет проводиться Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

С каждым годом становится все больше неравнодушных граждан, которые обращаются в полицию в период проведения акции. Ее результативность выросла благодаря активности населения.

Сотрудники полиции края призывают вновь не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности.

Жители Павловского района могут сообщить имеющуюся информацию о незаконном обороте наркотиков по «телефону доверия» МО МВД России «Павловский» 8 (38581) 2-02-23 , 8 (38581)  3-91-16  или  02.