Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павловский» приглашает кандидатов на службу в органы внутренних дел по должности: полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, участкового уполномоченного полиции, инспектора по делам несовершеннолетних, водителя сотрудника группы тылового обеспечения, полицейского поста внутренней охраны изолятора, психолога, бухгалтера.
В соответствии со статьей 17 Федеральный закон Российской Федерации от 30' ноября 2011 года N 342-ФЭ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.
Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел: младший начальствующий состав до 50 лет, офицеры до 55 лет.
ГАРАНТИИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Оплата труда сотрудника органов внутренних дел производится в виде денежного довольствия, являющегося основным средством его материального обеспечения и стимулирования служебной деятельности по замещаемой должности.
Сотрудникам оказывается материальная помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания в год в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителем иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники. Сотрудникам оплачивается стоимость проезда железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом:
1)    к месту лечения медицинской организации федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел;
2)    к месту долечивания (реабилитации) в санаторно-курортной организации федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел и обратно;
Сотруднику, а также одному из членов его семьи, оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного (каникулярного) отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации и обратно один раз в год.
Сотрудник имеет право на бесплатное получение медицинской помощи.
Обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника органов внутренних дел и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей, осуществляются на условиях и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации.
Сотрудник органов внутренних дел обеспечивается вещевым имуществом в зависимости от условий прохождения службы.
По вопросам поступления на службу обращаться в группу по работе с личным составом по адресу: с. Павловск, переулок Пожогина, 7 и по телефону:
8 (385 81) 39121, 89059893489.