ПРОКУРАТУРА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

с. Павловск, ул. Коминтерна, д. 1

epp.genproc.gov.ru/web/proc_22

Прокурор: Олег Александрович Коленько

Прокуратура Алтайского края информирует Весна-время паводка и тонкого льда!

Прокуратурой Павловского района совместно с представителями государственного фонда поддержки участков СВО «Защитники Отечества» проводится личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и их представителей.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» государственное регулирование цен (тарифов) на твердое топливо, реализуемое населению, осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Как установлено в ходе расследования двое подростков находились в помещении магазина «Мария Ра» в пос.Новые Зори Павловского района, где играли в игровой автомат «Симулятор подъемного крана».
Законотворчество 28 февраля, 11:36

«Конституция Российской Федерации гарантирует гражданам право на участие в отправлении правосудия, предоставив возможность стать присяжным заседателем. Каждые четыре года исполнительно-распорядительный орган (администрация) муниципального образования на основании списков ' избирателей составляет общий и запасной список кандидатов в присяжные заседатели.

Своевременная уборка автомобильных дорог, территорий, тротуаров, крыш жилых домов и зданий от снега и наледи - один из наиболее актуальных вопросов, возникающих в зимний период, так как неисполнение данных обязанностей влечет за собой повышение травматизма среди населения, а также угрозу жизни и здоровью граждан.

В рамках оказания государственной помощи семьям с детьми в России реализуется программа выдачи средств материнского (семейного) капитала.
Безопасность 08 февраля, 08:26

Федеральным законом от 31.07.2023 № 398-ФЗ внесены изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно¬процессуального кодекса Российской Федерации. В соответствии с указанными изменениями Уголовный кодекс Российской Федерации дополнен статьей 217.3 «Нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий)».

Гражданам, проживавшим на территории края на дату направления в зону специальной военной операции, предусмотрено оказание единовременной материальной помощи:
Законотворчество 01 сентября, 06:44

В связи с принятием Федерального закона от 31.07.2023 №389-Ф3 «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, отдельные законодательные акты