Главное управление МЧС России по Алтайскому краю

Федеральный пакет социальной рекламы.
10 января 2024, 09:58
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», законом Алтайского края от 17.03.1998 № 15-ЗС «О защите населения и территории Алтайского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных прогнозируемым комплексом неблагоприятных метеоявлений, Правительство Алтайского края постановляет:
06 декабря 2023, 10:12
Ответственность за пожарную безопасность жилых домов, квартир возлагается на их владельцев, которые обязаны выполнять следующие правила