Служба в подразделениях Росгвардии на территории Донецкой и Луганской Народных Республик

В Управление Росгвардии по Алтайскому краю и ФГКУ «УВО ВНГ России по Алтайскому краю» производится набор кандидатов на постоянную службу в Управление Росгвардии по Донецкой Народной Республики на должности сотрудников полиции.

Социальные гарантии: повышенное денежное довольствие, право выхода на пенсию после 20 лет службы(льготное исчесление выслуги лет), получение высшего образования, полное медицинское обеспечение, страхование жизни и здоровья, возможность карьерного роста, обеспечение служебным жильем, а также получение единовременной выплаты на приобретение жилья, первоочередное право детей на места в дошкольных учреждениях, и другие социальные гарантии представляемые на региональном уровне того или иного субъекта Российской Федерации.

Требования к кандидатам: граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 55 лет, образование не ниже среднего (11 кл), проходящие по своему физическому и эмоциональному состоянию выполнять задачи повышенной сложности, ранее проходившие службу в вооруженных силах Российской Федерации, лица ранее проходившие службу в других силовых ведомствах.

По вопросам прохождения службы обращаться: Отделение вневедомственной охраны по Павловскому району — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Алтайскому краю» с. Павловск, ул. Калинина, 76

тел. 8 (38581) 2-30-11