Санатории и дома отдыха

Павловский детский санаторий «Зарница»

Детский санаторий работает круглогодично. Жилой фонд здравницы одновременно может разместить 130 детей. Каждый заезд длится 21 день. Всего за год здесь может отдохнуть и пройти курс оздоровления больше 2200 детей. Благодаря высокой квалификации врачей, современному оборудованию, новейшим методикам лечения и природным лечебным факторам более 90% детей возвращаются из санатория с полным выздоровлением или со значительным улучшением состояния здоровья.

Номер телефона
(38581) 2‑26‑25, 2‑12‑25, 2‑02‑15