МБОУ "Комсомольская №1 СОШ"

659004, Алтайский край, Павловский район, п. Комсомольский, ул. Московская, 4
МБОУ "Комсомольская №1 СОШ".
"Сейчас наша школа - это пространство благополучия, успеха и неограниченных возможностей. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а самое главное  - добрые традиции. Наша школа - это комфортное и безопасное место обучения. В школе функционируют множество кружков и секций. Открыты уютный зал столовой, оборудован спортивный зал, функционирует библиотека.

Школа постоянно развивается и идет в ногу со временем, главной ее характеристикой является модернизация образования, достижение высокого уровня качества образования, стремление к инновациям."

"