МБОУ « Шаховская СОШ»

659016, Алтайский край, Павловский район, с. Шахи, ул. Алтайская, 14 а.
МБОУ « Шаховская СОШ».

Полное наименование образовательной организации:
            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Шаховская  средняя общеобразовательная школа»

Сокращенное наименование образовательной организации:  МБОУ « Шаховская СОШ»

Дата создания образовательной организации:
      1968 год. Пристройка к школе запущена в эксплуатацию в 1998 году

История школы
С П Р А В К А о всех переименованиях  муниципального общеобразовательного учреждения «Шаховская средняя общеобразовательная школа»

Шаховская семилетняя школа.
Решением Павловского Райисполкома от 27.06.1960г № 156 «О реорганизации семилетней Шаховской школы в восьмилетнюю»

Шаховская средняя школа.
Решением исполнительного комитета Павловского районного Совета народных депутатов от 24 марта 1981г №58 « О реорганизации Шаховской восьмилетней школы в среднюю».

Муниципальная Шаховская средняя(полная) школа общего образования.
В 1994 г Постановлением Администрации Павловского района №109 от 17.02.1994 года зарегистрирована как муниципальная Шаховская средняя (полная) школа общего образования как за № 212

Муниципальная Шаховская средняя  общеобразовательная школа.
Постановление № 22 от 16 января 1997г. «О внесении изменений в номенклатуру видов учреждений образований»

«Муниципальная Шаховская средняя общеобразовательная школа».

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шаховская средняя общеобразовательная школа».
Приказ № 798 от 11.06.2004г комитета администрации края по образованию «О выдаче свидетельство государственной аккредитации»

7.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шаховская средняя общеобразовательная школа"

Приказ Комитета по образованию Администрации Павловского района №413 от 18.11.2011 года