В связи с ситуацией, на Ремзаводской котельной в ночь на 12 декабря

В связи с ситуацией,  на Ремзаводской котельной в ночь на 12 декабря.
В связи с ситуацией, произошедшей на Ремзаводской котельной в ночь на 12 декабря, приняты все необходимые меры по устранению аварии.
В настоящее время подача тепла осуществляется во все дома микрорайона, объекты социальной сферы. В течение дня температура продолжает подниматься.
В рамках заседания комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций Павловского района было принято решение в случае ухудшения обстановки ввести режим чрезвычайной ситуации, однако в настоящее время обстановка стабилизирована.
Уважаемые жители! В случае возникновения проблем с перемерзанием теплопроводов необходимо обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 2-00-45.