Открылся Центр общения старшего поколения

13 декабря  на площадке клиентского отделения Социального фонда России в с. Павловск (Каменский тракт, д. 11) открылся Центр общения старшего поколения. Это место для проведения самых различных мероприятий для наших ветеранов.
Открылся Центр общения старшего поколения.

13 декабря  на площадке клиентского отделения Социального фонда России в с. Павловск открылся Центр общения старшего поколения. Это место для проведения самых различных мероприятий для наших ветеранов: творческие мастер-классы, обучение финансовой и компьютерной грамотности, встречи с врачами и представителями полиции, органами социальной защиты. Для посетителей Центра подготовлен кабинет, оборудованный компьютером и телевизором, есть небольшая библиотека и набор настольных игр, в дальнейшем, материальная база будет пополняться. Самое главное, наши ветераны здесь могут получить тепло, внимание и поддержку; общаться и творить, заниматься волонтёрской деятельностью.