Соревнование по лыжным гонкам «Вечерний командный спринт-2024»

Уважаемые профессионалы и любители лыжного спорта! Мы ждем Вас 15 февраля в 19 часов на лыжной базе «Касмалинка», где состоится открытие краевого соревнование по лыжным гонкам «Вечерний командный спринт-2024», посвященный Дню защитника Отечества, на приз главы района.
Соревнование по лыжным гонкам «Вечерний командный спринт-2024».

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии! А тех, кто не планирует участвовать в соревнованиях, мы приглашаем поддержать спортсменов, провести время на свежем воздухе с пользой для здоровья!