Вниманию жителей Павловска!

Администрация Павловского сельсовета проводит голосование по отбору общественной территории, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»
Вниманию жителей Павловска!.
На голосования вынесены следующие общественные территории:
- Благоустройство аллеи, расположенной по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Пионерская;
- Аллея 35-летия Победы в ВОВ;
- Березовая роща по ул. Ползунова.

Принять участие в голосовании Вы можете на официальном сайте Администрации Павловского сельсовета, пройдя по ссылке :
https://clck.ru/39YasF .
Голосование будет проходить до 30 апреля текущего года.