ПАО"Россети Сибирь" информирует об организации горячей линии энергетиков

ПАО"Россети Сибирь" информирует  об организации горячей линии энергетиков "Светлая линия 220" по единому бесплатному номеру  можно задать вопросы:
ПАО"Россети Сибирь" информирует  об организации горячей линии энергетиков.
  • осуществления технологического присоединения
  • оказании услуг по передаче электрической энергии
  • организации учета электрической энергии и пр.
  • организации обслуживания потребителей
  • оказания дополнительных (нетарифных) услуг и предоставление сервисов
  • несоответствия качества электрической энергии техническим регламентам и иным  обязательным требованиям
  • перерывов в передаче электрической энергии, прекращения или ограничения режима передачи электрической энергии.