Информационное сообщение.

«30.06.2023 года было проведено заседание комиссии Павловского района по противодействию экстремизму, на котором были рассмотрены вопросы о состоянии миграционной ситуации на территории Павловского района, результатах работы территориальных органов федеральных органов государственной власти и органов местного самоуправления по противодействию нелегальной миграции и профилактики проявлений экстремизма в миграционной среде, а также о запрещенных на территории Российской Федерации экстремистских символиках».