Социальная сфера 26 декабря, 04:07

Предлагаем Вам пройти опрос на тему: «Опрос по оценке качества работы с обращениями граждан в Росреестре в 2023 году».

Работы по подготовке документов, содержащих необходимые для государственного кадастрового учета сведения о недвижимом имуществе, проводят кадастровые инженеры – физические лица, являющиеся членами саморегулируемой организации кадастровых инженеров.
Социальная сфера 26 декабря, 04:06

В настоящее время на территории Алтайского края более 1650 объектам присвоен статус объектов культурного наследия, из них 89% внесено в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Эксперты Роскадастра по Алтайскому краю рассказали об основных рисках, с которыми могут столкнуться владельцы ОКН и собственники недвижимости, расположенной по соседству.

Налогоплательщики - налоговые резиденты РФ в случаях и порядке, предусмотренных налоговым законодательством, уведомляют налоговый орган о контролируемых иностранных компаниях, контролирующими лицами которых они являются (пп. 3 п. 3.1 ст. 23, пп. 2 п. 1 ст. 25.14 НК РФ).

Управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края

В прошлое воскресенье, 10 декабря, в Павловской модельной библиотеке им. И.Л. Шумилова состоялась встреча ветеранов футбола, на которую собрались активисты этой игры 70-90 годов.

Социальная сфера 19 декабря, 11:47

Павловский участок ООО «Заринская сетевая компания» информирует, что в связи с проведением плановых ремонтных работ в с. Павловск, 21.12 2023 года  в период с 13.00 до 15.00 час. планируется отключение подачи электроэнергии ВЛ 10 кВ Л-50-15.
Социальная сфера 19 декабря, 11:47

Социальная сфера 19 декабря, 10:39

Межрайонная ИФНС России №4 по Алтайскому краю напоминает, что 01.12.2023 наступил срок уплаты имущественных налогов за 2022 год.
Социальная сфера 15 декабря, 08:24

13 декабря  на площадке клиентского отделения Социального фонда России в с. Павловск (Каменский тракт, д. 11) открылся Центр общения старшего поколения. Это место для проведения самых различных мероприятий для наших ветеранов.
Социальная сфера 15 декабря, 08:24

При оплате налога, взимаемого в связи с применением патентной системы налогообложения, до наступления срока уплаты в целях корректного отражения платежа в отдельной карточке налогового обязательства (ОКНО) и своевременного зачисления в бюджет предлагаем воспользоваться механизмом зачета в счет предстоящей обязанности, предусмотренным ст. 78 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – НК РФ).

Так называлась краевая конференция исследовательских работ, которая прошла в Павловском аграрном техникуме 30 ноября в очно-заочном формате. На конференцию поступило 48 заявок из учреждений профессионального образования Алтайского края и школ Павловского района.

Законом Алтайского края от 03.03.2023 № 11-ЗС внесены изменения в «Закон о применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Алтайского края» от 30 октября 2012 года N78-ЗС.
Безопасность 06 декабря, 10:12

Ответственность за пожарную безопасность жилых домов, квартир возлагается на их владельцев, которые обязаны выполнять следующие правила

На 28 ноября среднесуточный удой на корову в районе составил 20,1 кг. Это на 1,6 кг больше по сравнению с аналогичной датой прошлого года. (Первая колонка - среднесуточный удой (кг), вторая - в сравнении с той же датой прошлого года (кг), третья - количество фуражных коров)

Безопасность 01 декабря, 12:34

На этой неделе в Алтайском крае в период с 27 ноября по 03 декабря проходит второй этап профилактической акции «Безопасный лед».
Социальная сфера 27 ноября, 10:18

ППК «Роскадастр» с 01 января 2023 года уполномочен на ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.
Социальная сфера 27 ноября, 10:17

Наиболее частым нарушением, которое совершают правообладатели земельных участков, является самовольное занятие земельного участка.